Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Кто является плательщиками военного сбора?

Министерство доходов и сборов Украины
Разъяснение от 08.08.2014

МІНІСТЕРСТВО ДОХОДІВ І ЗБОРІВ УКРАЇНИ
ІНФОРМАЦІЙНО-КОМУНІКАЦІЙНИЙ ДЕПАРТАМЕНТ

РОЗ'ЯСНЕННЯ

Хто є платниками військового збору?

Відповідно до пп. 1.1 п. 16 прим. 1 підрозділу 10 Розділу XX Податкового кодексу України від 02 грудня 2010 року N 2755-VI, із змінами і доповненнями (далі - ПКУ), платниками військового збору є особи, визначені п. 162.1 ст. 162 ПКУ.

А саме:

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос