Идет загрузка документа (130 kByte)
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Украины

КМ Украины
Распоряжение КМ от 19.07.2017 № 491-р
действует с 19.07.2017

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 19 липня 2017 р. N 491-р

Київ

Про внесення змін до деяких розпоряджень Кабінету Міністрів України

Внести до розпоряджень Кабінету Міністрів України зміни, що додаються.

 

Прем'єр-міністр України

В. ГРОЙСМАН

Інд. 71

 

ЗМІНИ,
що вносяться до розпоряджень Кабінету Міністрів України

1. Перспективний план формування територій громад Черкаської області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 8 вересня 2015 р. N 999 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 78, ст. 2617, N 99, ст. 3391), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Черкаської області

1. Графічна частина (карта Черкаської області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Черкаської області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Городищенська

7120310100

м. Городище

Городищенська
Будо-Орловецька
Валявська
Петропавлівська

Городищенський район

Драбівська

7120655100

смт Драбів

Драбівська
Жорнокльовівська
Золотоношківська
Кантакузівська
Коломицька
Криштопівська
Михайлівська
Нехайківська
Остапівська
Свічківська

Драбівський район

Великохутірська

7120682601

с. Великий Хутір

Великохутірська
Безбородьківська
Безпальчівська
Левченківська
Рецюківщинська
Рождественська

- " -

Драбове-Барятинська

7120683601

с-ще Драбове-Барятинське

Драбове-Барятинська
Білоусівська
Бойківщинська
Митлашівська
Перервинцівська

- " -

Шрамківська

7120655700

смт Шрамківка

Шрамківська
Бирлівська
Демківська
Ковалівська
Кононівська
Мойсівська
Погребська
Степанівська
Яворівська

- " -

Бузівська

7120981201

с. Бузівка

Бузівська
Безпечнівська
Зеленорізька
Конельська
Конельсько-Попівська
Конельсько-Хутірська
Острожанська
Сабадаська
Соколівська

Жашківський район

Жашківська

7120910100

м. Жашків

Жашківська
Вільшанська
Леміщиська
Литвинівська
Марійківська
Олександрівська
Скибинська
Сорокотязька
Тетерівська
Тихохутірська

Жашківський район

Водяницька

7121281601

с. Водяники

Водяницька
Кобиляцька
Мизинівська
Попівська
Рижанівська
Ризинська
Чемериська
Чижівська

Звенигородський район

Звенигородська

7121210100

м. Звенигородка

Звенигородська
Багачівська
Вільховецька
Гудзівська
Гусаківська
Княжицька
Козацька
Неморозька
Озірнянська
Стебнівська
Хлипнівська

- " -

Шевченківська

7121289201

с. Шевченкове

Боровиківська
Будищанська
Моринська
Пединівська
Тарасівська
Шевченківська

- " -

Гельмязівська

7121582301

с. Гельмязів

Богданівська
Броварківська
Бубнівсько-Слобідська
Гельмязівська
Гладківщинська
Калениківська
Коврайська
Коврайська Друга
Підставківська
Піщанська
Плешканівська
Софіївська
Шабельниківська

Золотоніський район

Зорівська

7121584701

с. Зорівка

Зорівська
Вершино-Згарська
Кривоносівська
Богданівська
Лукашівська
Мехедівська

- " -

Кам'янська

7121810100

м. Кам'янка

Кам'янська
Баландинська
Вербівська
Грушківська
Жаботинська
Катеринівська
Косарська
Коханівська
Лебедівська
Лубенська
Лузанівська
Михайлівська
Радиванівська
Райгородська
Ребедайлівська
Ревівська
Телепинська
Тимошівська
Юрчиська

Кам'янський район

Ліплявська

7122083901

с. Ліпляве

Ліплявська
Келебердянська
Озерищанська
Прохорівська

Канівський район

Межиріцька

7122085101

с. Межиріч

Межиріцька
Горобіївська
Конончанська
Пекарівська
Хмільнянська
Яблунівська

Канівський район

Степанецька

7122087801

с. Степанці

Степанецька
Беркозівська
Козарівська
Копіюватська
Литвинецька

- " -

Катеринопільська

7122255100

смт Катеринопіль

Катеринопільська
Бродецька
Вербовецька
Гуляйпільська
Шостаківська

Катеринопільський район

Єрківська

7122255400

смт Єрки

Єрківська
Радчиська

- " -

Мокрокалигірська

7122283701

с. Мокра Калигірка

Єлизаветська
Сухокалигірська
Ярошівська

- " -

Корсунь-Шевченківська

7122510100

м. Корсунь-Шевченківський

Корсунь-Шевченківська
Виграївська
Завадівська
Квітчанська
Кошмаківська
Моринська
Сотницька
Петрушківська

Корсунь-Шевченківський район

Набутівська

7122585802

с. Набутів

Нетеребська
Бровахівська
Деренковецька
Драбівська
Кичинецька
Корнилівська
Сахнівська

- " -

Стеблівська

7122555500

смт Стеблів

Стеблівська
Дацьківська
Комарівська
Сидорівська
Шендерівська

- " -

Селищенська

7122587601

с. Селище

Селищенська
Сухинівська

Корсунь-Шевченківський район

Лисянська

7122855100

смт Лисянка

Лисянська
Босівська
Боярська
Будищенська
Бужанська
Виноградська
Вотилівська
Дашуківська
Дібрівська
Жаб'янська
Журжинецька
Кам'янобрідська
Мар'янівська
Петрівсько-Попівська
Писарівська
Погибляцька
Почапинська
Ріпківська
Рубаномостівська
Семенівська
Смільчинецька
Тихонівська
Федюківська
Хижинська
Чаплинська
Шестеринська
Шубиноставська
Яблунівська

Лисянський район

Буцька

7123155300

смт Буки

Буцька
Багвянська
Кислинська
Кривецька
Кутівська
Попівська
Русалівська

Маньківський район

Іваньківська

7123182501

с. Іваньки

Іваньківська
Березівська
Крачківська
Чорнокам'янська

Маньківський район

Маньківська

7123155100

смт Маньківка

Маньківська
Потаська
Харківська

- " -

Монастирищенська

7123410100

м. Монастирище

Монастирищенська
Аврамівська
Бачкуринська
Владиславчицька
Дібрівська
Долинківська
Жовтнева
Зарубинецька
Зюбриська
Івахнянська
Копіюватська
Коритнянська
Княже-Криницька
Княжиківська
Леськівська
Лукашівська
Половинчицька
Попуднянська
Сарнівська
Сатанівська
Степівська
Тарнавська
Теолинська
Терлицька
Халаїдівська
Хейлівська
Цибулівська
Чапаєвська
Шабастівська
Шарнопільська

Монастирищенський район

Балаклеївська

7123780501

с. Балаклея

Балаклеївська
Костянтинівська
Малостаросільська

Смілянський район

Ротмістрівська

7123787201

с. Ротмістрівка

Ротмістрівська
Ковалиська
Куцівська
Мельниківська

Смілянський район

Ташлицька

7123789001

с. Ташлик

Ташлицка
Макіївська
Пастирська
Самгородоцька

- " -

Тальнівська

7124010100

м. Тальне

Тальнівська
Гордашівська
Здобутківська
Соколівоцька

Тальнівський район

Тальянківська

7124089301

с. Тальянки

Тальянківська
Білашківська
Легедзинська

- " -

Ладижинська

7124385101

с. Ладижинка

Ладижинська
Городницька
Затишанська
Колодистенська
Рижавська
Ропотуська
Текучанська
Фурманська
Шаринська
Ятранівська

Уманський район

Христинівська

7124610100

м. Христинівка

Христинівська міська
Малосевастянівська
Орадівська
Розсішківська
Талалаївська
Христинівська сільська

Христинівський район

Білозірська

7124981001

с. Білозір'я

Білозірська
Ірдинська

Черкаський район

Мошнівська

7124985001

с. Мошни

Мошнівська
Байбузівська
Будищенська
Кумейківська
Софіївська
Тубільцівська
Яснозірська

- " -

Медведівська

7125483501

с. Медведівка

Медведівська
Головківська
Зам'ятницька
Мельниківська
Новоселицька

Чигиринський район

Трушівська

7125487501

с. Трушівці

Трушівська
Боровицька
Красносільська
Тіньківська
Топилівська
Худоліївська

- " -

Чигиринська

7125410100

м. Чигирин

Чигиринська
Вершацька
Галаганівська
Іванівська
Матвіївська
Рацівська
Стецівська
Суботівська

- " -

Чорнобаївська

7125155100

смт Чорнобай

Чорнобаївська
Великоканівецька
Хрестителівська
Франківська

Чорнобаївський район

Шполянська

7125710100

м. Шпола

Шполянська
Кримківська
Лозуватська
Сердегівська
Терешківська
Топильнянська

Шполянський район

Ватутінська

7110200000

м. Ватутіне

Ватутінська
Стецівська
Чичиркозівська
Юрківська

м. Ватутіне

Золотоніська

7110400000

м. Золотоноша

Золотоніська
Згарська

м. Золотоноша

".

2. Перспективний план формування територій громад Миколаївської області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 8 вересня 2015 р. N 1002 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 78, ст. 2619; 2016 р., N 6, ст. 317), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Миколаївської області

1. Графічна частина (карта Миколаївської області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Миколаївської області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Арбузинська

4820355100

смт Арбузинка

Арбузинська
Агрономійська
Іванівська
Кавунівська
Любоіванівська
Новокрасненська
Новоселівська

Арбузинський район

Благодатненська

4820380401

с. Благодатне

Благодатненська
Воєводська
Новогригорівська
Рябоконівська
Садівська
Семенівська

- " -

Баштанська

4820610100

м. Баштанка

Баштанська
Добренська
Новоіванівська
Новопавлівська
Новосергіївська
Пісківська
Плющівська
Христофорівська
Явкинська

Баштанський район

Мар'ївська

4820683401

с. Мар'ївка

Мар'ївська
Доброкриничанська
Інгульська
Костичівська
Лоцкинська
Новоолександрівська

- " -

Привільненська

4820685301

с. Привільне

Привільненська
Єрмолівська
Кашперо-Миколаївська
Лук'янівська
Старогороженська

- " -

Березанська

4820955100

смт Березанка

Березанська
Анатолівська
Василівська
Данилівська
Дмитрівська
Калинівська
Краснопільська
Краснянська
Лиманівська
Матіясівська
Ташинська
Тузлівська
Щасливська

Березанський район

Коблівська

4820982201

с. Коблеве

Коблівська
Новофедорівська
Рибаківська
Червоноукраїнська
(Українська)

 

Березнегуватська

4821155100

смт Березнегувате

Березнегуватська
Білокриницька
Висунська
Калузька
Лепетиська
Любомирівська
Маліївська
Мурахівська
Нововолодимирівська
Новоочаківська
Новосевастопольська
Новоукраїнська
Озерівська
Сергіївська
Федорівська

Березнегуватський район

Братська

4821455100

смт Братське

Братська
Ганнівська
Григорівська
Іллічівська
Кам'яно-Костуватська
Костуватська
Кривопустоська
Миколаївська
Миролюбівська
Новокостянтинівська
Новомар'ївська
Новоолександрівська
Петропавлівська
Сергіївська
Улянівська
Шевченківська

Братський район

Веселинівська

4821755100

смт Веселинове

Веселинівська
Токарівська
Зеленівська
Луб'янська
Порічанська

Веселинівський район

Воскресенська

4823355300

смт Воскресенське

Воскресенська
Калинівська
Пересадівська

Вітовський район

Галицинівська

4823380601

с. Галицинове

Галицинівська
Лиманівська
Прибузька
Українська

- " -

Первомайська

4823355700

смт Первомайське

Первомайська
Бармашівська
Новомиколаївська
Партизанська
Киселівська

- " -

Шевченківська

4823384701

с. Шевченкове

Шевченківська
Зеленогайська
Котляревська
Мирнівська
Полігонівська

- " -

Бузька

4822080801

с. Бузьке

Бузька
Таборівська

Вознесенський район

Дорошівська

4822082601

с. Дорошівка

Дорошівська
Вознесенська сільська
Григорівська
Білоусівська
Мічурінська
Щербанівська

- " -

Олександрівська

4822055200

смт Олександрівка

Олександрівська
Воронівська
Трикратівська

- " -

Прибужанівська

4822083801

с. Прибужани

Прибужанівська
Дмитрівська
Новосілківська
Тімірязєвська
Яструбинівська

- " -

Врадіївська

4822355100

смт Врадіївка

Врадіївська
Адамівська
Великовеселівська
Гуляницька
Доброжанівська
Жовтнева
(Новомихайлівська)
Іванівська
Краснопільська
Кумарівська
Нововасилівська
Новопавлівська
Сирівська

Врадіївський район

Доманівська

4822755100

смт Доманівка

Доманівська
Фрунзенська
Царедарівська

Доманівський район

Мостівська

4822783501

с. Мостове

Мостівська
Олександрівська
Сухобалківська

- " -

Єланецька

4823055100

смт Єланець

Єланецька
Великосербулівська
Водяно-Лоринська
Возсіятська
Калинівська
Куйбишевська
Малодворянська
Маложенівська
Малоукраїнська
Нововасилівська
Ольгопільська
Ясногородська

Єланецький район

Казанківська

4823655100

смт Казанка

Казанківська
Великоолександрівська
Веселобалківська
Дмитрівська
Дмитро-Білівська
Каширівська
Миколаївська
Миколо-Гулаківська
Михайлівська
Новоданилівська
Новолазарівська
Новофедорівська
Троїцько-Сафонівська
Червонознам'янська
Володимирівська
Лагодівська
Олександрівська
Скобелевська

Казанківський район

Кривоозерська

4823955100

смт Криве Озеро

Кривоозерська селищна
Багачівська
Берізківська
Бурилівська
Великомечетнянська
Красненьківська
Кривоозерська сільська
Куряче-Лозівська
Ленінська
(Гойдаївська)
Луканівська
Мазурівська
Маломечетнянська
Ониськівська
Очеретнянська
Секретарська
Тридубівська

Кривоозерський район

Веснянська

4824280401

с-ще Весняне

Веснянська
Надбузька

Миколаївський район

Нечаянська

4824282701

с. Нечаяне

Нечаянська
Комсомольська
(Благодарівська)

- " -

Ольшанська

4824255600

смт Ольшанське

Ольшанська
Трихатська

- " -

Михайлівська

4824284601

с. Михайлівка

Улянівська
(Михайлівська)
Криничанська

- " -

Радсадівська

4824283801

с. Радісний Сад

Радсадівська
Кіровська
Козирська

 

Новобузька

4824510100

м. Новий Буг

Новобузька
Баратівська
Березнегуватська
Вільнозапорізька
Кам'янська
Новомиколаївська
Новомихайлівська
Новополтавська
Новохристофорівська
Новоюр'ївська
Розанівська
Софіївська
Шевченківська

Новобузький район

Новоодеська

4824810100

м. Нова Одеса

Новоодеська
Михайлівська
Новопетрівська
Троїцька

Новоодеський район

Костянтинівська

4824883401

с. Костянтинівка

Костянтинівська
Баловненська
Воронцівська
Гур'ївська
Кандибинська
Себинська

- " -

Бузька

4824880801

с. Бузьке

Бузька
Антонівська
Дільнична
Димівська
Новосафронівська
Новошмідтівська
Підлісненська
Сухоєланецька

- " -

Снігурівська

4825710100

м. Снігурівка

Снігурівська
Афанасіївська
Баратівська
Василівська
Горохівська
Кобзарцівська
Куйбишевська
Нововасилівська
Новопетрівська
Новотимофіївська
Олександрівська
Павлівська
Першотравнева
Тамаринська
Червонодолинська
Червонозірська

Снігурівський район

Куцурубська

4825182201

с. Куцуруб

Куцурубська
Дмитрівська
Острівська
Парутинська
Солончаківська

Очаківський район

Чорноморська

4825184801

с. Чорноморка

Чорноморська
Рівненська

- " -

Кам'яномостівська

4825482201

с-ще Кам'яний Міст

Кам'яномостівська
Кодимська
Кримківська

Первомайський район

Вознесенська

4810200000

м. Вознесенськ

Вознесенська
Новогригорівська

м. Вознесенськ

Первомайська

4810400000

м. Первомайськ

Первомайська
Підгороднянська
Болеславчицька
Грушівська
Довгопристанська
Кам'янобалківська
Кінецьпільська
Кумарівська
Ленінська
(Чаусова Друга)
Лисогірська
Лукашівська
Мигіївська
Підгір'ївська
Полтавська
Романово-Балківська
Синюхино-Брідська
Софіївська
Степківська
Тарасівська
Чаусівська

м. Первомайськ

Южноукраїнська

4810800000

м. Южноукраїнськ

Южноукраїнська
Костянтинівська

м. Южноукраїнськ

".

3. Перспективний план формування територій громад Чернівецької області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 13 жовтня 2015 р. N 1073 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 83, ст. 2761; 2016 р., N 1, ст. 20), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Чернівецької області

1. Графічна частина (карта Чернівецької області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Чернівецької області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Вижницька

7320510100

м. Вижниця

Вижницька
Багнянська
Виженська
Іспаська
Міліївська
Черешенська
Чорногузівська

Вижницький район

Вашківецька

7320510400

м. Вашківці

Вашківецька
Замостянська
Карапчівська

- " -

Берегометська

7320555300

смт Берегомет

Берегометська
Долішньошепітська
Лукавецька
Мигівська

- " -

Герцаївська

7320710100

м. Герца

Герцаївська
Байраківська
Буківська
Великобудська
Годинівська
Горбівська
Куликівська
Лунківська
Молницька
Острицька
Тернавська
Хряцьківська
Цуренська

Герцаївський район

Глибоцька

7321055100

смт Глибока

Глибоцька
Михайлівська

Глибоцький район

Тереблеченська

7321085401

с. Тереблече

Тереблеченська
Синьовецька

- " -

Волоківська

7321080901

с. Волока

Волоківська
Валякузьминська

- " -

Заставнівська

7321510100

м. Заставна

Заставнівська
Баламутівська
Боянчуцька
Брідоцька
Васловівська
Вербовецька
Веренчанська
Вікнянська
Горішньошеровецька
Горошовецька
Добриновецька
Дорошовецька
Задубрівська
Кадубовецька
Малокучурівська
Митківська
Мосорівська
Онутська
Погорілівська
Ржавинецька
Самушинська
Товтрівська
Чорнопотіцька
Юрковецька

Заставнівський район

Кострижівська

7321555400

смт Кострижівка

Кострижівська
Бабинська
Василівська
Звенячинська
Кулівецька
Прилипченська
Репужинецька
Хрещатицька
Чуньківська

Заставнівський район

Кельменецька

7322055100

смт Кельменці

Кельменецька
Бабинська
Бернівська
Бузовицька
Бурдюзька
Вартиковецька
Вовчинецька
Вороновицька
Грушовецька
Дністрівська
Зеленецька
Івановецька
Козирянська
Комарівська
Коновська
Лівинецька
Ленковецька
Лукачівська
Мошанецька
Нелиповецька
Новоселицька
Оселівська
Перковецька
Подвір'ївська
Росошанівська

Кельменецький район

Кіцманська

7322510100

м. Кіцмань

Кіцманська
Валявська
Кліводинська
Лашківська
Суховерхівська

Кіцманський район

Ставчанська

7322588001

с. Ставчани

Борівецька
Давидівська
Івановецька
Киселівська
Малятинецька
Ставчанська
Хлівищенська
Шишковецька
Южинецька

- " -

Новоселицька

7323010100

м. Новоселиця

Новоселицька
Берестянська
Ванчиковецька
Динівецька
Довжоцька
Жилівська
Зеленогайська
Котелівська
Малинівська
Маршинецька
Рингацька
Рокитненська
Слобідська
Строїнецька
Тарасовецька
Фороснянська
Черленівська
Щербинецька

Новоселицький район

Мамалигівська

7323084301

с. Мамалига

Мамалигівська
Балковецька
Драницька
Несвоянська
Подвірненська
Стальнівецька

Новоселицький район

Боянська

7323080801

с. Бояни

Боянська
Припрутська

- " -

Усть-Путильська

7323585501

с. Усть-Путила

Усть-Путильська
Мариничівська

Путильський район

Сокирянська

7324010100

м. Сокиряни

Сокирянська
Коболчинська

Сокирянський район

Вашковецька

7324082001

с. Вашківці

Вашковецька
Шишковецька

- " -

Сторожинецька

7324510100

м. Сторожинець

Сторожинецька
Банилово-Підгірнівська
Бобовецька
Давидівська
Зруб-Комарівська
Комарівська
Костинецька
Новобросковецька
Панківська
Слобода-Комарівська

Сторожинецький район

Великокучурівська

7324582001

с. Великий Кучурів

Великокучурівська
Снячівська
Тисовецька

- " -

Красноїльська

7324555400

смт Красноїльськ

Красноїльська
Старокрасношорська

- " -

Чудейська

7324586001

с. Чудей

Чудейська
Їжівська

- " -

Рукшинська

7325087601

с. Рукшин

Рукшинська
Гордівецька
Пригородоцька
Рашківська
Чепоніська

Хотинський район

Клішковецька

7325083601

с. Клішківці

Клішковецька
Полянська

Хотинський район

Недобоївська

7325085601

с. Недобоївці

Недобоївська
Долинянська
Керстенецька
Ставчанська

- " -

Новодністровська

7310600000

м. Новодністровськ

Новодністровська
Білоусівська
Василівська
Ломачинецька
Ожівська

м. Новодністровськ

".

4. Перспективний план формування територій громад Вінницької області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 13 жовтня 2015 р. N 1076 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 83, ст. 2762; 2016 р., N 1, ст. 20), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Вінницької області

1. Графічна частина (карта Вінницької області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Вінницької області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Барська

520210100

м. Бар

Барська
Антонівська

Барський район

Войнашівська

520280601

с. Войнашівка

Войнашівська
Кузьминецька
Мальчовецька
Маньковецька
Матейківська
Митківська

- " -

Ялтушківська

520286503

с. Ялтушків

Ялтушківська
Гулівська
Журавлівська
Мигалівецька
Підлісноялтушківська
Терешківська
Ходацька

- " -

Джулинська

520481603

с. Джулинка

Джулинська
Чернятська

Бершадський район

Агрономічна

520680203

с. Агрономічне

Агрономічна
Бохоницька
Ільківська
Медвежо-Вушківська

Вінницький район

Сокиринецька

520684909

с. Хижинці

Сокиринецька
Парпуровецька

- " -

Вороновицька

520655300

смт Вороновиця

Вороновицька
Комарівська

- " -

Северинівська

521085203

с. Северинівка

Северинівська
Чернятинська

Жмеринський район

Іллінецька

521210100

м. Іллінці

Іллінецька
Василівська
Жаданівська
Жорницька
Красненьківська
Павлівська
Хрінівська
Якубівська

Іллінецький район

Дашівська

521255400

смт Дашів

Дашівська
Білківська
Кальницька
Кантелинська
Копіївська
Купчинецька

- " -

Іванівська

521682803

с. Іванів

Іванівська
Гущинецька
Мізяківська

Калинівський район

Пиківська

521686303

с. Пиків

Пиківська
Жигалівська

- " -

Новогребельська

521685603

с. Нова Гребля

Новогребельська
Дружненська
Мирненська

- " -

Калинівська

521610100

м. Калинівка

Калинівська
Дружелюбівська

- " -

Корделівська

521683603

с. Корделівка

Корделівська
Бережанська
Глинська
Голубівська
Заливанщинська
Котюжинецька
Лемешівська
Люлинецька
Нападівська
Радівська
Уладівська
Хомутинецька
Черепашинецька
Чернятинська

- " -

Павлівська

521686103

с. Павлівка

Павлівська
Байківська
Лісоволисіївська
Писарівська
Сальницька

- " -

Самгородоцька

521486803

с. Самгородок

Самгородоцька
Вівсяницька
Воскодавинецька
Дубовомахаринецька
Журбинецька
Збаразька
Зозулинецька
Йосипівська
Миколаївська
Михайлинська

Козятинський район

Росошанська

522285601

с. Росоша

Росошанська
Богданівська
Медівська
Очитківська

Липовецький район

Турбівська

522255500

смт Турбів

Турбівська
Білянська
Брицька
Вахнівська
Козинецька
Костянтинівська
Новоприлуцька
Приборівська
Сиваковецька
Староприлуцька

Липовецький район

Кожухівська

522483401

с. Кожухів

Кожухівська
Громадська
Дяковецька
Літинецька
Тесівська
Шевченківська

Літинський район

Могилів-Подільська

510400000

м. Могилів-Подільський

Могилів-Подільська
Карпівська
Кремінська
Немійська
Озаринецька
Серебрійська
Сказинецька
Юрковецька

м. Могилів-Подільський

Вендичанська

522655500

смт Вендичани

Вендичанська
Конівська
Кричанівська
Кукавська
Серебринецька
Слідянська
Сугаківська
Тропівська

Могилів-Подільський район

Бронницька

522681401

с. Бронниця

Бронницька
Бандишівська
Грушанська
Мервинецька
Пилипівська
Суботівська
Ярузька

- " -

Яришівська

522688201

с. Яришів

Яришівська
Бернашівська
Жеребилівська
Козлівська
Слободо-Яришівська
Хоньковецька

- " -

Брацлавська

523055300

смт Брацлав

Брацлавська
Вишковецька
Вовчоцька
Грабовецька
Гриненківська
Зяньковецька
Монастирська
Новоселівська
Скрицька
Чуківська

Немирівський район

Ковалівська

523084001

с. Ковалівка

Ковалівська
Воловодівська
Головеньківська
Обідненська
Сподахівська

- " -

Мельниківська

523085601

с. Мельниківці

Мельниківська
Ометинецька

- " -

Немирівська

523010100

м. Немирів

Немирівська
Байраківська
Медвежанська
Никифоровецька
Стрільчинецька
Язвинківська

- " -

Райгородська

523086401

с. Райгород

Райгородська
Коржівська
Новообиходівська
Семенська

- " -

Ситковецька

523055600

смт Ситківці

Ситковецька
Вищекропивнянська

 

Оратівська

523155100

смт Оратів

Оратівська
Рожичнянська
Угарівська

Оратівський район

Піщанська

523255100

смт Піщанка

Піщанська
Миролюбівська
Ставківська

Піщанський район

Рудницька

523255400

смт Рудниця

Рудницька селищна
Городищенська
Рудницька сільська
Чорноминська
Яворівська

- " -

Дмитрашківська

523281401

с. Дмитрашківка

Дмитрашківська
Болганська
Грабарівська
Кукулівська
Трибусівська

- " -

Студенянська

523283001

с. Студена

Студенянська
Гонорівська

Піщанський район

Тростянецька

524155100

смт Тростянець

Тростянецька
Будівська
Глибочанська
Гордіївська
Демидівська
Летківська
Оляницька
Тростянчицька
Четвертинівська

Тростянецький район

Ободівська

524184201

с. Ободівка

Ободівська
Верхівська
Новоободівська
Торканівська
Цибулівська

- " -

Капустянська

524182701

с. Капустяни

Капустянська
Ілляшівська
Олександрівська
Савинецька

- " -

Вапнярська

523955400

смт Вапнярка

Вапнярська
Колоденська

Томашпільський район

Томашпільська

523955100

смт Томашпіль

Томашпільська
Горишківська
Нетребівська
Раківська

- " -

Тульчинська

524310100

м. Тульчин

Тульчинська
Ганнопільська
Дранська
Суворовська
Тиманівська

Тульчинський район

Шпиківська

524355600

смт Шпиків

Шпиківська
Торківська

- " -

Жданівська (Війтовецька)

524881801

с. Війтівці

Жданівська
(Війтовецька)
Качанівська

Хмільницький район

Бабчинецька

524980301

с. Бабчинці

Бабчинецька
Вило-Ярузька

Чернівецький район

Ольгопільська

525084401

с. Ольгопіль

Ольгопільська
Берізко-Чечельницька
Демівська
Любомирська
Стратіївська

Чечельницький район

Шаргородська

525310100

м. Шаргород

Шаргородська
Гибалівська
Івашковецька
Козлівська
Конатковецька
Копистиринська
Лозівська
Носиківська
Пасинківська
Перепільчинецька
Писарівська
Плебанівська
Руданська
Слободо-Шаргородська
Федорівська

Шаргородський район

Джуринська

525381401

с. Джурин

Джуринська
Голинчинецька
Деребчинська
Зведенівська
Калитинська
Політанківська
Садковецька
Сапіжанська
Хоменківська

- " -

Мурафська

525381801

с. Мурафа

Мурафська
Клекотинська

- " -

Ямпільська

525610100

м. Ямпіль

Ямпільська
Безводнівська
Бушанська
Великокісницька
Гальжбіївська
Дзигівська
Довжоцька
Качківська
Клембівська
Михайлівська
Петрашівська
Писарівська
Порогівська
Ратуська
Русавська
Северинівська
Слободо-Підлісівська
Тростянецька

Ямпільський район

".

5. Перспективний план формування територій громад Львівської області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 11 листопада 2015 р. N 1158 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 92, ст. 3138, N 99, ст. 3391), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Львівської області

1. Графічна частина (карта Львівської області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Львівської області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Бродівська

4620310100

м. Броди

Бродівська
Гаївська
Комарівська
Лешнівська
Підгорецька
Пониквянська
Пониковицька
Смільнівська
Станіславчицька
Суховільська
Шнирівська
Язлівчицька
Ясенівська

Бродівський район

Заболотцівська

4620382001

с. Заболотці

Заболотцівська
Ражнівська

- " -

Підкамінська

4620355400

смт Підкамінь

Підкамінська
Батьківська
Вербівчицька
Голубицька
Маркопільська
Наквашанська
Паликоровівська
Пеняківська
Поповецька
Черницька

- " -

Городоцька

4620910100

м. Городок

Городоцька
Бартатівська
Братковицька
Вишнянська
Галичанівська
Градівська
Добрянська
Долинянська
Дубаневицька
Керницька
Мильчицька
Мшанська
Повітненська
Речичанська
Родатицька
Суховільська
Тучапська
Угрівська
Шоломиничівська

Городоцький район

Великолюбінська

4620955300

смт Великий Любінь

Великолюбінська
Завидовицька
Коропузька

Городоцький район

Комарнівська

4620910400

м. Комарно

Комарнівська
Бучалівська
Грімненська
Кліцьківська
Монастирецька
Новосільська
Переможненська
Підзвіринецька
Татаринівська
Тулиголівська

- " -

Жидачівська

4621510100

м. Жидачів

Жидачівська
Бережницька
Вільховецька
Зарічанська
Млиниська
Облазницька

Жидачівський район

Гніздичівська

4621555300

смт Гніздичів

Гніздичівська
Лівчицька
Рудянська

- " -

Журавненська

4621555600

смт Журавно

Журавненська
Володимирецька
Зарічненська
Любшанська
Мельницька
Монастирецька
Сидорівська
Чертізька

- " -

Новострілищанська

4621555900

смт Нові Стрілища

Новострілищанська
Баковецька
Кніселівська

- " -

Ходорівська

4621510500

м. Ходорів

Ходорівська
Бортниківська
Вербицька
Вибранівська
Грусятицька
Дев'ятниківська
Жирівська
Загірочківська
Молодинчецька
Отиневицька
Піддністрянська
Чорноострівська

- " -

Жовківська

4622710100

м. Жовква

Жовківська
Воле-Висоцька
Глинська
Зіболківська
Крехівська
Мацошинська
Мокротинська
Новоскварявська
Сопошинська
Староскварявська

Жовківський район

Добросинська

4622783201

с. Добросин

Добросинська
Бишківська
Кунинська
Лавриківська
Новокам'янська

- " -

Дублянська

4622710200

м. Дубляни

Дублянська
Грибовицька
Грядівська
Малехівська

- " -

Куликівська

4622755600

смт Куликів

Куликівська
Артасівська
Великодорошівська
Зашківська
Надичівська
Смереківська

- " -

Магерівська

4622755900

смт Магерів

Магерівська
Замківська
Кам'яногірська
Підліссянська
Погариська

 

Рава-Руська

4622710400

м. Рава-Руська

Рава-Руська
Волицька
Гійченська
Дев'ятирська
Забірська
Липницька
Потелицька
Річківська

- " -

Туринківська

4622789201

с. Туринка

Туринківська
Боянецька
Деревнянська
Замочківська
Кулявська
Купичвільська
Любельська

- " -

Кам'янка-Бузька

4622110100

м. Кам'янка-Бузька

Кам'янка-Бузька
Батятицька
Дернівська
Желдецька
Зубівмостівська
Прибужанівська
Стрептівська

Кам'янка-Бузький район

Добротвірська

4622155300

смт Добротвір

Добротвірська
Незнанівська
Полоничнівська
Сілецька
Стародобротвірська

- " -

Жовтанецька

4622183301

с. Жовтанці

Жовтанецька
Великоколоднівська
Вирівська
Ременівська

- " -

Новояричівська

4622155600

смт Новий Яричів

Новояричівська
Банюнинська
Великосілківська
Дідилівська
Запитівська
Неслухівська
Старояричівська
Убинівська

- " -

Миколаївська

4623010100

м. Миколаїв

Миколаївська
Березинська
Більченська
Великогорожанська
Веринська
Гірська
Гонятичівська
Держівська
Дроговизька
Київецька
Колодрубівська
Криницька
Крупська
Новосілко-Опарська
Пісочненська
Раделицька
Розвадівська
Роздільська
Рудниківська

Миколаївський район

Тростянецька

4623081205

с. Тростянець

Бродківська
Демнянська
Красівська
Стільська
Тернопільська

- " -

Мостиська

4622410100

м. Мостиська

Мостиська
Арламівськоволянська
Берегівська
Годинівська
Гостинцівська
Зав'язанцівська
Крисовицька
Крукеницька
Липниківська
Малнівська
Малнівськоволянська
Підлісківська
Пнікутська
Раденицька
Соколянська
Стоянцівська
Твіржанська
Хлиплівська
Чернівська

Мостиський район

Судововишнянська

4622410500

м. Судова Вишня

Судововишнянська
Дидятицька
Дмитровицька
Довгомостиська
Маломокрянська

- " -

Шегинівська

4622487901

с. Шегині

Шегинівська
Балицька
Гусаківська
Золотковицька
Мишлятицька
Мостиська Друга
Поповицька
Тщенецька
Хідновицька

- " -

Перемишлянська

4623310100

м. Перемишляни

Перемишлянська
Бачівська
Білецька
Болотнянська
Борщівська
Брюховицька
Вишнівчицька
Вовківська
Добряницька
Дунаївська
Дусанівська
Іванівська
Кореличівська
Коросненська
Лагодівська
Липовецька
Осталовицька
Подусівська
Подусільнянська
Станимирська
Ушковичівська
Чемеринецька

Перемишлянський район

Бібрська

4623310300

м. Бібрка

Бібрська
Великоглібовицька
Ланівська
Романівська
Свірзька
Соколівська
Стрілківська
Суходільська

Перемишлянський район

Пустомитівська

4623610100

м. Пустомити

Пустомитівська
Годовицько-Басівська
Зимноводівська
Конопницька
Лапаївська
Містківська
Оброшинська
Семенівська
Скнилівська
Сокільницька
Ставчанська

Пустомитівський район

Давидівська

4623682401

с. Давидів

Давидівська
Винничківська
Звенигородська
Кротошинська
Пасіки-Зубрицька
Чишківська
Старосільська

- " -

Мурованська

4623686902

с. Муроване

Сороко-Львівська
Гамаліївська
Лисиничівська
Ямпільська

- " -

Підберізцівська

4623685301

с. Підберізці

Підберізцівська
Борщовицька
Верхньобілківська
Миклашівська
Миколаївська
Пикуловичівська
Чижиківська
Чорнушовицька

- " -

Солонківська

4623686601

с. Солонка

Солонківська
Вовківська
Жирівська
Зубрянська
Поршнянська
Раковецька

Пустомитівський район

Щирецька

4623655500

смт Щирець

Щирецька
Гуменецька
Дмитрівська
Пісківська
Соколівська

- " -

Радехівська

4623910100

м. Радехів

Радехівська
Бишівська
Вузлівська
Дмитрівська
Корчинська
Кривецька
Немилівська
Нововитківська
Оглядівська
Павлівська
Пиратинська
Поздимирська
Половецька
Розжалівська
Середпільцівська
Синьківська
Станинська
Стоянівська
Сушнівська
Тетевчицька
Яструбичівська

Радехівський район

Лопатинська

4623955400

смт Лопатин

Лопатинська
Барилівська
Березівська
Завидченська
Куликівська
Кустинська
Миколаївська
Нивицька
Сморжівська
Стремільченська
Увинська
Хмільнівська

- " -

Бабинська

4624280301

с. Бабина

Бабинська
Корницька
Містковицька

Самбірський район

Бісковицька

4624280601

с. Бісковичі

Бісковицька
Викотівська
П'яновицька

- " -

Вільшаницька

4624286301

с. Вільшаник

Вільшаницька
Монастирецька

- " -

Воле-Баранецька

4624281601

с. Воля-Баранецька

Воле-Баранецька
Верховецька
Садковицька

- " -

Воютицька

4624282201

с. Воютичі

Воютицька
Лютовиська
Сусідовицька

- " -

Дублянська

4624255300

смт Дубляни

Дублянська
Великоозиминська
Лукавська

- " -

Луківська

4624284301

с. Луки

Луківська
Купновицька

- " -

Новокалинівська

4624210300

м. Новий Калинів

Новокалинівська
Великобілинська
Гординянська
Калинівська
Корналовицька

- " -

Ралівська

4624287201

с. Ралівка

Ралівська
Городищенська
Кульчицька

- " -

Рудківська

4624210400

м. Рудки

Рудківська
Вощанцівська
Михайлевицька
Никловицька
Новосілко-Гостиннівська
Підгайчиківська
Погірцівська
Роздільненська
Сусолівська
Чайковицька

- " -

Чукв'янська

4624289201

с. Чуква

Чукв'янська
Блажівська

- " -

Сколівська

4624510100

м. Сколе

Сколівська
Гребенівська
Кам'янська
Коростівська
Корчинська
Крушельницька
Підгородецька
Ямельницька

Сколівський район

Верхньосиньовидненська

4624555300

смт Верхнє Синьовидне

Верхньосиньовидненська
Нижньосиньовидненська
Труханівська

Сколівський район

Завадківська

4624582301

с. Завадка

Завадківська

- " -

Козівська

4624583001

с. Козьова

Козівська
Орявська
Плав'янська
Риківська
Хітарська

- " -

Славська

4624555700

смт Славське

Славська
Волосянківська
Головецька
Лавочненська
Либохорівська
Нижньорожанська
Опорецька
Тухлянська

- " -

Тухольківська

4624588301

с. Тухолька

Тухольківська
Верхнячківська
Жупанівська
Климецька
Сможенська
Красненська
Мохнатська

- " -

Старосамбірська

4625110100

м. Старий Самбір

Старосамбірська
Старосолянська
Білицька
Великолінинська
Великосільська
Волошинівська
Волянська
Страшевицька
Стрільбицька
Тершівська
Торчиновицька

Старосамбірський район

Добромильська

4625110300

м. Добромиль

Добромильська
Княжпільська
Солянуватська
Тернавська

Старосамбірський район

Міженецька

4625183301

с. Міженець

Міженецька
Дроздовицька

- " -

Нижанковицька

4625155400

смт Нижанковичі

Нижанковицька
Боршевицька
Трушевицька

- " -

Новоміська

4625183901

с. Нове Місто

Новоміська
Болозівська
Грушатицька
Конівська

- " -

Стрілківська

4625185701

с. Стрілки

Стрілківська
Верхньолужоцька
Головецька
Грозівська
Мшанецька
Ріп'янська
Тисовицька
Топільницька
Тур'ївська
Ясенице-Замківська

 

Хирівська

4625110700

м. Хирів

Хирівська
Великосушицька
Мурованська
Скелівська
Слохинівська
Старявська
Терлівська
Чаплівська

- " -

Турківська

4625510100

м. Турка

Турківська
Вовченська
Головська
Завадівська
Ільницька
Ісаївська
Лімнянська
Присліпська
Розлуцька
Хащівська
Шум'яцька
Явірська
Ясеницька

Турківський район

Боринська

4625555300

смт Бориня

Боринська
Бітлянська
Верхненська
Карпатська
Нижньовисоцька
Риківська
Сянківська

Турківський район

Верхньовисоцька

4625581301

с. Верхнє Висоцьке

Верхньовисоцька
Верхньогусненська
Комарницька
Кривківська
Либохорська

- " -

Нижньояблунська

4625586501

с. Нижня Яблунька

Нижньояблунська
Боберківська
Верхньояблунська
Нижньотурівська
Шандровецька

- " -

Яворівська

4625810100

м. Яворів

Яворівська
Бунівська
Віжомлянська
Залузька
Калинівська
Нагачівська
Наконечнянська
Рогізненська
Чернилявська

Яворівський район

Івано-Франківська

4625855300

смт Івано-Франкове

Івано-Франківська
Бірківська
Великопільська
Вороцівська
Домажирська
Лозинська
Мальчицівська
Порічанська
Рясне-Руська
Ясниська

- " -

Краковецька

4625855600

смт Краковець

Краковецька
Любинська
Свидницька

- " -

Немирівська

4625855900

смт Немирів

Немирівська
Верблянська
Дрогомишльська
Завадівська
Середкевичівська
Смолинська

- " -

Новояворівська

4625810500

м. Новояворівськ

Новояворівська
Шклівська
Бердихівська
Добростанівська
Кам'янобрідська
Мужиловичівська
Прилбичівська
Старичівська
Терновицька

Яворівський район

Новороздільська

4610800000

м. Новий Розділ

Новороздільська
Берездовецька
Горішненська
Станковецька

м. Новий Розділ

Самбірська

4610900000

м. Самбір

Самбірська
Стрілковицька

м. Самбір

".

6. Перспективний план формування територій громад Кіровоградської області, затверджений розпорядженням Кабінету Міністрів України від 11 листопада 2015 р. N 1159 (Офіційний вісник України, 2015 р., N 92, ст. 3139; 2016 р., N 81, ст. 2695), викласти в такій редакції:

ПЕРСПЕКТИВНИЙ ПЛАН
формування територій громад Кіровоградської області

1. Графічна частина (карта Кіровоградської області)

  

2. Перелік спроможних територіальних громад Кіровоградської області

Назва територіальної громади

Код населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади згідно з КОАТУУ

Назва населеного пункту - адміністративного центру територіальної громади

Назви територіальних громад, що входять до складу спроможної територіальної громади

Назва району чи міста обласного значення, до якого входить адміністративний центр територіальної громади

Бобринецька

3520810100

м. Бобринець

Бобринецька
Верхньоінгульська
Златопільська
Олексіївська
Солонцюватська
Сугокліївська
Тарасівська
Чарівненська
Червонодолинська

Бобринецький район

Витязівська

3520883201

с. Витязівка

Витязівська
Благодатненська
Бобринківська
Буховецька
Кривоносівська
Мар'янівська
Миколо-Бабанська
Павлогірківська
Рощахівська
Федіївська

- " -

Кетрисанівська

3520883801

с. Кетрисанівка

Кетрисанівська
Апрелівська
Василівська
Веселівська
Костомарівська
Новоградівська
Новомиколаївська

- " -

Вільшанська

3524355100

смт Вільшанка

Вільшанська
Березовобалківська
Бузникуватська
Вівсяниківська
Добрівська
Добрянська
Дорожинська
Йосипівська
Коритно-Забузька
Куцобалківська
Маловільшанська
Плоско-Забузька
Станкуватська
Сухоташлицька
Чистопільська

Вільшанський район

Гайворонська

3521110100

м. Гайворон

Гайворонська
Бандурівська
Берестягівська
Вікнинська
Долинівська
Казавчинська
Мощенська
Покровська
Солгутівська
Соломіївська
Тополівська
Хащуватська
Червоненська

Гайворонський

Заваллівська

3521155300

смт Завалля

Заваллівська
Жакчицька
Могильненська
Сальківська
Таужненська
Чемерпільська

Гайворонський район

Голованівська

3521455100

смт Голованівськ

Голованівська
Вербівська
Грузька
Ємилівська
Журавлинська
Капітанська
Клинівська
Красногірська
Крутеньківська
Лебединська
Липовеньківська
Люшнюватська
Межирічківська
Молдовська
Наливайківська
Перегонівська
Побузька
Пушківська
Роздольська
Розкішненська
Свірнівська
Семидубська
Троянська
Шепилівська

Голованівський район

Добровеличківська

3521755100

смт Добровеличківка

Добровеличківська
Дружелюбівська
Карбівська
Новолутківська
Олександрівська
Тернівська
Троянська
Юр'ївська

Добровеличківський район

Тишківська

3521786001

с. Тишківка

Тишківська
Гаївська
Липнязька
Марківська
Федорівська

Добровеличківський район

Помічнянська

3521710300

м. Помічна

Помічнянська міська
Братолюбівська
Глинянська
Гнатівська
Любомирська
Миколаївська
Олексіївська
Перчунівська
Піщанобрідська
Помічнянська сільська
Червонополянська

- " -

Долинська

3521910100

м. Долинська

Долинська
Березівська
Богданівська
Василівська
Іванівська
Лаврівська
Маловодянська
Молодіжненська
Новогригорівська Друга
Новогригорівська Перша
Новоолександрівська
Олександрівська
Першотравнева
Суходільська

Долинський район

Боківська (Кіровська)

3521984401

с. Бокове

Боківська
(Кіровська)
Братолюбівська
Варварівська
Гурівська
Пишненська

- " -

Дмитрівська

3522281501

с. Дмитрівка

Дмитрівська
Богданівська
Диківська
Іванковецька
Макариська
Цибулівська

Знам'янський район

Суботцівська

3522286301

с. Суботці

Суботцівська
Володимирівська
Казарнянська
Мошоринська
Пантазіївська
Петрівська
Трепівська

Знам'янський район

Соколівська

3522587201

с. Соколівське

Соколівська
Вишняківська
Вільненська
Іванівська
Карлівська
Миколаївська
Назарівська

Кіровоградський район

Первозванівська

3522586601

с. Первозванівка

Первозванівська
Калинівська
Клинцівська
Степова
Федорівська

- " -

Великосеверинівська

3522581201

с. Велика Северинка

Великосеверинівська
Високобайрацька
Володимирівська
Грузьківська
Івано-Благодатненська
Могутненська
Обознівська
Овсяниківська
Олексіївська
Оситнязька
Созонівська

- " -

Аджамська

3522580301

с. Аджамка

Аджамська
Бережинська
Веселівська
Гаївська
Новоолександрівська
Покровська
Червоноярська

- " -

Компаніївська

3522855100

смт Компаніївка

Компаніївська
Виноградівська
Водянська
Гарманівська
Голубієвицька
Губівська
Коротякська
Лозуватська
Мар'ївська
Нечаївська
Першотравенська
Петрівська
Полтавська
Сасівська
Софіївська
Червоновершківська
Червонослобідська

Компаніївський район

Маловисківська

3523110100

м. Мала Виска

Маловисківська
Лозуватська
Мануйлівська
Миролюбівська
Олександрівська
Паліївська
Первомайська

Маловисківський район

Смолінська

3523155700

смт Смоліне

Смолінська
Березівська
Копанська
Нововознесенська
Новогригорівська
Хмелівська
Якимівська

- " -

Злинська

3523181601

с. Злинка

Злинська
Плетеноташлицька
Розсохуватська

- " -

Великовисківська

3523181201

с. Велика Виска

Великовисківська
Мар'янівська
Оникіївська

- " -

Новгородківська

3523455100

смт Новгородка

Новгородківська
Вершино-Кам'янська
Інгуло-Кам'янська
Куцівська
Митрофанівська
Новоандріївська
Новомиколаївська
Тарасівська

Новгородківський район

Верблюзька

3523480401

с. Верблюжка

Верблюзька
Петрокорбівська
Спасівська

- " -

Новоархангельська

3523655100

смт Новоархангельськ

Новоархангельська
Ганнівська
Кам'янецька
Мар'янівська
Свердликівська
Скалівська
Скалівсько-Хутірська
Торговицька

Новоархангельський район

Надлацька

3523682901

с. Надлак

Надлацька
Вільшанська
Іванівська
Кальниболотська
Покровська

Новоархангельський район

Підвисоцька

3523684201

с. Підвисоке

Підвисоцька
Копенкуватська
Мартинівська
Небелівська
Нерубайська
Покотилівська
Розсохуватецька
Тернівська
Ятранська

- " -

Новомиргородська

3523810100

м. Новомиргород

Новомиргородська
Кам'янська
Коробчинська
Костянтинівська
Листопадівська
Мар'ївська
Миролюбівська
Петроострівська
Пурпурівська
Рубаномостівська

Новомиргородський район

Капітанівська

3523855400

смт Капітанівка

Капітанівська
Дібрівська
Йосипівська
Оситнязька
Тишківська
Туріянська

- " -

Панчівська

3523885801

с. Панчеве

Панчівська
Веселівська
Канізька
Мартоноська
Оситнянська
Шпаківська

- " -

Новоукраїнська

3524010100

м. Новоукраїнка

Новоукраїнська
Мар'янопільська
Новоєгорівська
Сотницькобалківська
Фурманівська

Новоукраїнський район

Рівнянська

3524085601

с. Рівне

Рівнянська
Комишуватська
Кропивницька
Малопомічнянська
Малотимошівська
Приютівська

Новоукраїнський район

Ганнівська

3524080301

с. Ганнівка

Ганнівська
Григорівська
Шишкинська

- " -

Глодоська

3524080601

с. Глодоси

Глодоська
Лісківська
Новомиколаївська

- " -

Іванівська

3524081801

с. Іванівка

Іванівська
Диминська
Захарівська
Семенастівська

- " -

Олександрівська

3520555100

смт Олександрівка

Олександрівська
Бірківська
Веселівська
Вищеверещаківська
Івангородська
Несватківська
Соснівська
Староосотська
Триліська

Олександрівський район

Єлизаветградська

3520555400

смт Єлизаветградка

Єлизаветградська
Красносільська
Лісівська
Михайлівська
Підлісненська
Цвітненська
Ясинівська

- " -

Розумівська

3520585501

с. Розумівка

Розумівська
Бовтиська
Букварська
Голиківська
Красносілківська
Родниківська
Ставидлянська

- " -

Новопразька

3520355400

смт Нова Прага

Новопразька
Світлопільська
Шарівська

Олесандрійський район

Червонокам'янська

3520386901

с. Червона Кам'янка

Червонокам'янська
Дівоче-Пільська
Добронадіївська
Долинська
Куколівська
Михайлівська
Олександрівська
Попельнастівська
Травневська
(Пролетарська)
Улянівська
Щасливська

Олександрійський район

Онуфріївська

3524655100

смт Онуфріївка

Онуфріївська
Василівська
Вишнівцівська
Зибківська
Камбурліївська
Мар'ївська
Омельницька
Павлиська
Попівська

Онуфріївський район

Куцеволівська

3524683601

с. Куцеволівка

Куцеволівська
Деріївська
Млинківська
Успенська

- " -

Петрівська

3524955100

смт Петрове

Петрівська
Богданівська
Водянська
Зеленська
Іванівська
Йосипівська
Козацька
Луганська
Червонокостянтинівська

Петрівський район

Ганнівська

3524980401

с. Ганнівка

Ганнівська
Іскрівська

- " -

Новостародубська

3524983701

с. Новий Стародуб

Новостародубська
Балахівська
Малинівська
Чечеліївська

- " -

Глинська

3525281201

с. Глинськ

Глинська
Григорівська
Захарівська
Іванівська
Федірківська

Світловодський район

Великоандрусівська

3525280501

с. Велика Андрусівка

Великоандрусівська
Подорожненська

- " -

Благовіщенська (Ульяновська)

3525510100

м. Благовіщенське

Благовіщенська
(Ульяновська)
Богданівська
Великотроянівська
Вільхівська
Грушківська
Данилово-Балківська
Йосипівська
Кам'янобрідська
Кам'янокриничанська
Лозуватська
Луполівська
Мечиславська
Новоселицька
Розношенська
Сабатинівська
Синицівська
Синьківська
Шамраївська

Благовіщенський
(Ульяновський район)

Устинівська

3525855100

смт Устинівка

Устинівська
Березівська
Брусівська
Ганно-Леонтовичівська
Ганно-Требинівська
Димитровська
(Новоігорівська)
Докучаєвська
Жовтнева
(Лебединська)
Інгульська
Криничненська
Криничуватська
Седнівська
Олександрівська
Сонцівська
Степанівська

Устинівський район

Знам'янська

3510600000

м. Знам'янка

Знам'янська
Знам'янська Друга

м. Знам'янка

Кіровоградська

3510100000

м. Кропивницький

Кіровоградська
Новенська

м. Кропивницький

Олександрійська

3510300000

м. Олександрія

Олександрійська міська
Андріївська
Бандурівська
Войнівська
Головківська
Звенигородська
Ізмайлівська
Косівська
Костянтинівська
Лікарівська
Недогарська
Новоселівська
Олександрійська селищна
Пантаївська
Приютівська
Протопопівська

м. Олександрія

Світловодська

3510900000

м. Світловодськ

Світловодська
Великоскелівська
Власівська
Микільська
Миронівська
Озерська
Павлівська

м. Світловодськ

".

____________

Опрос