Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Включаются ли расходы на хранение имущества, находящегося в залоге банка, в состав валовых расходов банка-залогодержателя?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 28.10.1999
Утратил силу

Включаются ли расходы на хранение имущества, находящегося в залоге банка, в состав валовых расходов банка-залогодержателя? 

 

Рассмотрев соответствующие положения п. 5.1 Закона Украины «О налогообложении прибыли предприятий», ст. 3 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» и ст. 1 Закона Украины «О залоге», специалисты органов государственной налоговой службы отмечают, что оснований включать расходы на хранение имущества, находящегося в залоге банка, в состав валовых расходов банка-залогодержателя, нет.

 

«Бизнес – Бухгалтерия. Право. Налоги. Консультации», 13 сентября 1999 г., № 37 (348), с. 121 

Неполный текст документа!
ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете получить в рамках акции и БЕСПЛАТНОГО доступа на 72 часа к информационно-правовым системам ЛІГА:ЗАКОН
Сэкономь 30% при покупке продуктов от ЛІГА:ЗАКОН
Полный доступ на 72 часа
Попробовать бесплатно
Купить
Опрос