Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Наше предприятие в основном специализируется на продаже товаров детского ассортимента. Как облагаются ввозной таможенной пошлиной такие товары?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 21.05.1999
Утратил силу

Наше підприємство в основному спеціалізується на продажу товарів дитячого асортименту. Як обкладаються ввізним митом такі товари? 

 

Згідно зі ст. 2 Декрету Кабінету Міністрів України «Про Єдиний митний тариф» при ввезенні товарів дитячого асортименту ввізне мито справляється за ставками Єдиного митного тарифу у розмірі, який становить 50 % від діючих ставок мита.

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос