Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Считается ли действительной налоговая накладная, полученная от частного предпринимателя – плательщика НДС, если она не заверена его печатью?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 26.04.1999

Чи вважається дійсною податкова накладна, отримана від приватного підприємця – платника ПДВ, якщо вона не скріплена його печаткою? 

 

Відповідно до вимог ст. 18 Указу Президента України «Про деякі зміни в оподаткуванні» та п. 18 Порядку заповнення податкової накладної суб'єкти підприємницької діяльності – як юридичні, так і фізичні особи, повинні скріпляти печаткою податкову накладну. 

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос