Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Нужно ли начислить штрафные санкции согласно ст. 50 НКУ в случае представления уточняющей Налоговой декларации по налогу на прибыль предприятий, если отрицательное значение показателя в строке 19 уменьшается?

Консалтинговая компания "ЭКСПЕРТ"
Вопросы-ответы от 25.07.2017

Матеріал підготовлено спеціально для ЛІГА:ЗАКОН
Консалтингова компанія «ЕКСПЕРТ»
E-mail: info@tax-expert.in.ua
http://www.tax-expert.in.ua
Тел.: (044) 360-28-35; факс (044) 501-91-56

? Чи потрібно нарахувати штрафні санкції згідно зі ст. 50 ПКУ у разі подання уточнюючої Податкової декларації з податку на прибуток підприємств, якщо від'ємне значення показника у рядку 19 зменшується?

 

Форма Податкової декларації з податку на прибуток підприємств затверджена наказом МФУ від 20.10.2015 р. № 897 (в редакції наказу МФУ від 28.04.2017 р. № 467).

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос