Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Нужно ли сдавать финансовую отчетность по формам № 1-м и № 2-м за I квартал 2012 г. в органы статистики и в налоговую?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 27.04.2012
Утратил силу

? Нужно ли сдавать финансовую отчетность по формам № 1-м и № 2-м за I квартал 2012 г. в органы статистики и в налоговую?

 

Все субъекты хозяйствования, составляющие формы № 1-м, 2-м, представляют их в органы статистики ежеквартально и ежегодно (ч. 1 ст. 13 Закона № 996, п. 2 Порядка № 419).

Кроме того, респонденты указанных форм, являющиеся плательщиками налога на прибыль, ежегодно отчитываются еще и в органы ГНС (п. 46.2 НКУ, п. 2 Порядка № 419).

 

Опрос