Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Имеют ли физлица-предприниматели право на амортизацию основных средств?

АФ "Курсор-Аудит"
Вопросы-ответы от 24.05.2011
Утратил силу

Матеріал підготовлено спеціально для ЛІГА:ЗАКОН
Аудиторська фірма «Курсор-Аудит»
Е-mail: office@cursor-audit.com
http://www.cursor-audit.com
Тел.: (057) 7-199-899, 7-147-050; факс 7-586-888

? Имеют ли физлица-предприниматели право на амортизацию основных средств?

 

Этот вопрос конечно же касается физлиц-предпринимателей (назовем их далее частными предпринимателями), избравших общую систему налогообложения, применение которой с 01.01.2011 г. регулируется нормами ст. 177 НКУ.

Неполный текст документа!
ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете получить в рамках акции и БЕСПЛАТНОГО доступа на 72 часа к информационно-правовым системам ЛІГА:ЗАКОН
Сэкономь 30% при покупке продуктов от ЛІГА:ЗАКОН
Полный доступ на 72 часа
Попробовать бесплатно
Купить
Опрос