Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Имеет ли право руководитель предприятия получить товарно-материальные ценности по договору купли-продажи без доверенности на их получение, форма которой утверждена Инструкцией № 99, согласно ст. 48 и 62 Закона о хозобществах?

АФ "Курсор-Аудит"
Вопросы-ответы от 23.09.2009

Матеріал підготовлено спеціально для ЛІГА:ЗАКОН
Аудиторська фірма «Курсор-Аудит»
Е-mail: office@cursor-audit.com
Тел.: (057) 7-199-899, 7-147-050; факс 7-586-888
http://www.cursor-audit.com

? Имеет ли право руководитель предприятия получить товарно-материальные ценности по договору купли-продажи без доверенности на их получение, форма которой утверждена Инструкцией № 99, согласно ст. 48 и 62 Закона о хозобществах?

 

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос