Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Начисляется ли компенсация на несвоевременно полученные выплаты, предусмотренные ст. 57 Закона Украины «Об образовании», если есть решение суда относительно их выплаты?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 16.02.2007
Утратил силу

Чи нараховується компенсація на несвоєчасно одержані виплати, які передбачено ст. 57 Закону України «Про освіту», якщо є рішення суду щодо їхньої виплати? 

 

Опрос