Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Может ли наше коммунальное предприятие, которое основано поселковым комитетом, избрать упрощенную систему налогообложения с 2006 года, если объем выручки за последние 12 календарных месяцев не превышал 1 млн грн.?

Другие АФ
Вопросы-ответы от 01.02.2006
Утратил силу

Матеріал підготовлено спеціально для ЛІГАБізнесІнформ
ТОВ «АФ «ВІТА ПОШТОВА»
e-mail: vita_poshtova@ukr.net;
http://www.vita.co.ua,
тел.: (044) 558-34-25, 240-38-50

? Чи може наше комунальне підприємство, яке засноване селищним комітетом, обрати спрощену систему оподаткування з 2006 року, якщо обсяг виручки за останні 12 календарних місяців не перевищував 1 млн грн.?

 

Відповідно до ст. 1 Указу Президента України «Про спрощену систему оподаткування, обліку та звітності суб'єктів малого підприємництва» від 03.07.98 р. № 727/98 спрощена система оподаткування, обліку та звітності запроваджується для таких суб'єктів малого підприємництва:

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос