Идет загрузка документа
Главный правовой
портал Украины
Главный правовой
портал Украины
Остаться Попробовать

Общество арендует помещение под офис у государственного предприятия. Какие изменения внесены в порядок уплаты арендной платы государственному предприятию?

ЛІГА:ЗАКОН
Вопросы-ответы от 10.03.2000

Товариство орендує приміщення під офіс у державного підприємства. Які зміни внесені до порядку сплати орендної плати державному підприємству?

 

Згідно з нормою ч. 5 ст. 19 Закону України «Про оренду державного та комунального майна» державні підприємства (крім тих, які підлягають приватизації) мають право використовувати орендну плату, одержану від переданого ними в оренду окремого індивідуально визначеного майна, на поповнення власних обігових коштів. 

Неполный текст документа!

ВНИМАНИЕ! Полный текст данного документа Вы сможете найти, зарегистрировавшись в новой Информационно-правовой и коммуникационной платформе для бизнеса LIGA:ZAKON!

Кроме того, в ней доступны:
  • все законодательство Украины
  • аналитика и отчетность
  • консультации и справочная информация
Опрос